Отличный Wi-Fi для всех!

Отличный Wi-Fi для всех! 18 Августа 2020

Теперь качественное оборудование для домашнего Интернета стало еще доступнее: в «Кузбассвязьуголь» появилась новая услуга – аренда Wi-Fi-роутеров.

Воспользуйтесь услугой, если

1. Вам необходим хороший роутер, и вы хотите сэкономить

Вам не нужно будет приобретать устройство даже в рассрочку, а стоимость аренды будет максимально комфортной.

2. Вы сомневаетесь в выборе устройства

С арендой вы можете протестировать разные модели роутеров, а потом купить понравившуюся.

3. Вы хотите улучшить качество домашнего Интернета

Нередко низкое качество домашнего интернета наблюдается из-за недостатков роутера или его слабой мощности. Например, скорость интернета в многоквартирных домах может понижаться из-за большого количества беспроводных сетей, работающих в одном диапазоне (2,4ГГц). Если ваши устройства поддерживают диапазон беспроводной связи 5 ГГц, то роутер с дополнительным диапазоном способен решить эту проблему. Возьмите во временное пользование наш двухдиапазонный роутер, и сами убедитесь в его эффективности.

4. Вам нужен доступный Wi-Fi-роутер для высокоскоростного интернета

В «Кузбассвязьуголь» вы можете взять во временное пользование как самый простой, но надежный роутер со скоростью до 100 Мбит/с, так и новый мощный роутер для высокоскоростного интернета – со скоростью до 1000 Мбит/с. При этом стоимость аренды разных устройств одинакова!

Гигабитный роутер D-Link DIR-842 – маршрутизатор с возможностью работы в двух диапазонах и скоростью портов до 1000 Мбит/с, появился у нас недавно. Это мощный роутер, который готов быть вашим надежным электронным соратником в горячих эпичных сражениях или инновационным проводником в мир видео-контента высокого разрешения.

5. Вы по каким-либо причинам не хотите покупать роутер

Маршрутизатор нужен вам только на какое-то время. Или вы в целом пока не хотите покупать роутер, потому что модели их стремительно меняются. В «Кузбассвязьуголь» мы подбираем оптимальные варианты оборудования и регулярно обновляем его, чтобы вы могли пользоваться услугой Интернет с максимальным комфортом.

Аренда роутеров доступна новым и действующим абонентам «Кузбассвязьуголь» по услуге Интернет или Пакету услуг в городах: Кемерово, в т.ч. ж.р. Кедровка, пгт. Бачатский. (Стоимость и подробные условия смотрите на сайте, в разделе «Оборудование» для своего города).

Чтобы воспользоваться услугой, оформите заявку любым удобным способом: по номеру 8-800-7000-400 или через онлайн-чат на сайте. Специалисты помогут вам в выборе оптимального типа устройства, а также зафиксируют самую комфортную для Вас дату доставки.


Возврат к списку

Архив:
Подписаться по e-mail: